Большое интервью. Максим Метельников

Максим Метельников — молодой актер театра и кино. Сегодня начинается большой путь Максима к массовому зрителю — только что вышел пилот сериала "Этерна", где Максим сыграл одну из главных ролей. Мы поговорим с Максимом о театре и кино, о том, как пролегает его путь от Гамлета на сцене до Арно Савиньяка в кино. Приходите на наше "Большое интервью"

Театры 12+

Максим Метельников — молодой актер театра и кино. Сегодня начинается большой путь Максима к массовому зрителю — только что вышел пилот сериала "Этерна", где Максим сыграл одну из главных ролей. 

А в театре у него в активе уже два десятка ролей, в том числе и Гамлет в постановке В.Беляковича. Ну а зрители нашего театра очень скоро увидят его в роли Сергея Есенина в спектакле "Патрик". 

И вот об этом — о театральных и киноролях, о том, как сегодня живется молодому и талантливому актеру, и, безусловно, об "Этерне" — мы поговорим с Максимом в нашем "Большом интервью". 

Ведущий проекта — генеральный продюсер ВХТ Павел Сурков

Поделиться:

818 дней назад
27 января 2022 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов